Золотой наш Саша!

Усольчанин Александр Трапезников стал победителем финала спартакиады учащихся России по велоспорту на шоссе. Соревнования прошли с 31 июля по 3 августа 2017 года в Ростове-на-Дону. Как сообщает 4 августа пресс-служба министерства спорта Иркутской области, спортсмен показал наивысший результат в групповой гонке на 70 км. Второе место занял Кирилл Мальков из Удмуртии, на третьей строчке – Владислав Кузнецов из Самарской области.

- Это исключительный результат. Для нашего региона эта первая золотая медаль спартакиады среди юношей. А уровень этих соревнований выше, чем чемпионат и первенство России, - рассказал вице-президент Федерации велосипедного спорта Иркутской области и известный усольский велотренер Юрий Киселев.

Иркутск. Сибирские новости - Усольчанин Александр Трапезников стал победителем финала Спартакиады учащихся России 2017 по велоспорту на шоссе.
15:01 04.08.2017 Сибирские новости - Иркутск
Иркутская область, НИА-Байкал — Усольчанин Александр Трапезников стал победителем финала Спартакиады учащихся России — 2017 по велоспорту на шоссе.
13:02 04.08.2017 38Rus.Com - Иркутск
Золотой наш Саша! - Usolie.Info
Усольчанин Александр Трапезников стал победителем финала спартакиады учащихся России по велоспорту на шоссе.
12:05 04.08.2017 Usolie.Info - Усть-Илимск
11:50 04.08.2017 Министерство спорта - Иркутск
11:24 04.08.2017 ИА Байкал Инфо - Иркутск
Автор: Юрий Юдин   1 of 1 Усольчанин Александр Трапезников стал победителем финала Спартакиады учащихся России 2017 по велоспорту на шоссе.
11:04 04.08.2017 Газета Областная - Иркутск