С 1 сентября 2017 года на территории Иркутской области проводился областной конкурс «Молодежь Иркутской области в лицах» (далее - Конкурс).
Торжественная церемония награждения победителей Конкурса состоится 8 декабря 2017 года в 13:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 279 (концертный зал «Байкал Бизнес Центра»).
Проект программы проведение торжественной церемонии награждения областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах»
8 декабря 2017 года
10:00 – 10:40 | Репетиция награждения победителей номинаций: - «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастные группы: 14 - 18 лет, 19 - 24 года, 25 - 30 лет); - «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления» (в том числе специалисты, выполняющие функции государственного служащего); - «Профессиональные достижения в сфере промышленности и услуг»; - «Достижения в сфере средств массовой информации, имеющих свидетельство о регистрации»; - «Профессиональные достижения в сфере образования»; - «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, имеющих ученую степень»; - «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, не имеющих ученую степень». |
10:40 – 11:20 | Репетиция награждения победителей номинаций: - «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастные группы: 14 - 18 лет, 19 - 24 года, 25 - 30 лет); - «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих высшее образование»; - «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт, студенческий спорт); - «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта»; - «Лучшая молодая семья»; - «Студент года образовательных организаций высшего образования»; - «Студент года профессиональных образовательных организаций»; - «Открытие года»; - «Учащийся года»; |
12:00 – 12:40 | Сбор участников и гостей церемонии награждения, работа фотозоны. |
13:00 – 14:30 | Торжественная церемония награждения областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах» |
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА
«МОЛОДЕЖЬ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ В ЛИЦАХ»
№ | ФИО | Муниципальное образование |
Номинация «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастные группы: 14-18 лет | ||
1 | Агапова Диана Александровна | Братский район |
2 | Алпатова Диана Андреевна | г. Зима |
3 | Губин Иван Алексеевич | г. Саянск |
4 | Кустов Даниил Вадимович | г. Саянск |
5 | Кушнарева Анастасия Андреевна | г. Зима |
6 | Лунева Яна Александровна | г. Саянск |
7 | Мамонтова Елизавета Сергеевна | Братский район |
8 | Машковцева Зоя Васильевна | г. Зима |
9 | Сергеева Виктория Андреевна | Усть-Илимский район |
10 | Соколова Анастасия Алексеевна | Братский район |
11 | Фролова Марина Эдуардовна | г. Тулун |
12 | Шрепп Валерия Валерьевна | г. Братск |
Номинация «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастные группы: 19-24 года | ||
13 | Зырянова Юлия Игоревна | Шелеховский район |
14 | Непьянов Григорий Александрович | Ангарский городской округ |
15 | Скворцов Евгений Яковлевич | Чунский район |
16 | Яковлев Альберт Вадимович | г. Усолье-Сибирское |
Номинация «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастные группы: 25-30 лет | ||
17 | Бороздина Надежда Юрьевна | Черемховский район |
18 | Волкова Марина Андреевна | г. Черемхово |
19 | Дубровина Анастасия Сергеевна | г. Иркутск |
20 | Жураковская Анна Алексеевна | Ангарский городской округ |
21 | Завозина Алёна Александровна | Черемховский район |
22 | Захаркина Екатерина Петровна | Черемховский район |
23 | Кондакова Марина Олеговна | г. Иркутск |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления» (в том числе специалисты, выполняющие функции государственного служащего) | ||
24 | Попова Анастасия Игоревна | г. Свирск |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере промышленности и услуг» | ||
25 | Узбеков Валентин Александрович | Ангарский городской округ |
26 | Швалев Егор Евгеньевич | Ангарский городской округ |
Номинация «Достижения в сфере средств массовой информации, имеющих свидетельство о регистрации» | ||
27 | Зингаева Алёна Николаевна | Усть-Кутский район |
28 | Сокольникова Диана Евгеньевна | Качугский район |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере образования» | ||
29 | Гуляева Анна Анатольевна | Усть-Илимский район |
30 | Колесник Анна Сергеевна | г. Иркутск |
31 | Лбова Ксения Михайловна | Усть-Удинский район |
32 | Молокова Дарья Владимировна | Усть-Кутский район |
33 | Пеньковская Вера Константиновна | Зиминский район |
34 | Родин Николай Васильевич | Усть-Илимский район |
35 | Чегодаева Ксения Викторовна | г. Иркутск |
36 | Чирак Дмитрий Богданович | г. Усть-Илимск |
37 | Шевченко Алена Валерьевна | Шелеховский район |
38 | Щелканова Надежда Александровна |
|
Номинация «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, имеющих ученую степень» | ||
39 | Большаков Роман Сергеевич | г. Иркутск |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере науки среди молодых людей, не имеющих ученую степень» | ||
40 | Уколова Евгения Владимировна | г. Иркутск |
41 | Уколова Екатерина Владимировна | г. Иркутск |
42 | Митрофанова Алёна Андреевна | г. Иркутск |
43 | Прокопьев Игорь Андреевич | Ангарский городской округ |
44 | Нуянзина Валерия Андреевна | г. Иркутск |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа 14-18 лет) | ||
45 | Космынин Артур Сергеевич | Усть-Илимский район |
46 | Кутько Олеся Сергеевна | г. Саянск |
47 | Чертовских Алина Олеговна | Усть-Кутский район |
48 | Шулунов Вячеслав Витальевич | Осинский район |
49 | Юдина Стелла Андреевна | Братский район |
50 | Якушенко Дарья Александровна | г. Саянск |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа 19-24 года) | ||
51 | Семёнова Наталья Викторовна | г. Тулун |
52 | Толстикова Юлия Николаевна | Иркутский район |
53 | Ворошилов Глеб Олегович | Шелеховский район |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере культуры» (возрастная группа 25-30 лет | ||
54 | Дружинина Анна Викторовна | г. Иркутск |
55 | Кустов Виктор Викторович | Осинский район |
56 | Мальцева Любовь Сергеевна | Усть-Кутский район |
57 | Непряхина Анна Андреевна | Казачинско-Ленский район |
58 | Хуригалова Василиса Леонтьевна | Осинский район |
59 | Шевчук Елена Александровна | г. Зима |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере здравоохранения среди молодых людей, имеющих высшее образование» | ||
60 | Прозоровский Александр Валентинович | г. Усть-Илимск |
Номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (школьный спорт) | ||
61 | Бухкало Софья Евгеньевна | Нукутский район |
62 | Волоха Даниил Дмитриевич | Тайшетский район |
63 | Гаврилова Светлана Васильевна | г. Тулун |
64 | Иванов Владимир Игнатьевич | Боханский район |
65 | Курьчнович Александр Романович | г. Саянск |
66 | Ливодянская Анастасия Александровна | г. Усть-Илимск |
67 | Онищенко Андрей Антонович | г. Усть-Илимск |
68 | Хатиашвили Елизавета Акакиевна | г. Усть-Илимск |
Номинация «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (студенческий спорт) | ||
69 | Дорожкин Максим Олегович | Чунский район |
70 | Хасанова Светлана Евгеньевна | г. Иркутск |
Номинация «Профессиональные достижения в сфере физической культуры и спорта» | ||
71 | Декина Юлия Владимировна | г. Усть-Илимск |
72 | Ермолаев Дмитрий Валерьевич | г. Зима |
73 | Телидис Костас Константинович | г. Свирск |
Номинация «Лучшая молодая семья» | ||
74 | Семья Гороховых Андрей, Юлия, сын Матвей, дочь Лия | Усольский район |
75 | Семья Козловых Антон, Олеся, дочь Анна, сын Александр | Тайшетский район |
76 | Семья Николаевых Алексей, Ирина, сын Александр | Эхирит-Булагатcкий район |
77 | Семья Судничниковых Василий, Анна, дочь Зарина, сын Александр | Эхирит-Булагатcкий район |
78 | Семья Чумаковых Алексей, Евгения, дочь Ульяна, сын Савелий | Ангарский городской округ |
Номинация «Студент года образовательных организаций высшего образования» | ||
79 | Бенчарова Юлия Павловна | г. Иркутск |
80 | Новичкова Ирина Владиславовна | г. Иркутск |
81 | Самаркина Анастасия Николаевна | г. Иркутск |
Номинация «Студент года профессиональных образовательных организаций» | ||
82 | Бухаров Даниил Олегович | г. Черемхово |
83 | Иудина Анастасия Викторовна | г. Зима |
84 | Худренов Сократ Владимирович | Эхирит-Булагатcкий район |
Номинация «Учащийся года» | ||
85 | Автушко Дарья Андреевна | г. Саянск |
86 | Балчугов Александр Сергеевич | Тайшетский район |
87 | Буслаева Алина Андреевна | Нижнеилимский район |
88 | Волгина Екатерина Дмитриевна | Братский район |
89 | Кукарцев Станислав Михайлович | г. Усть-Илимск |
90 | Малыгина Алина Денисовна | Усть-Илимский район |
91 | Митяева Мария Андреевна | г. Усть-Илимск |
92 | Павлова Мария Степановна | Боханский район |
93 | Пономарев Владислав Михайлович | Шелеховский район |
94 | Федяева Ольга Юрьевна | г. Саянск |
95 | Черноусова Яна Евгеньевна | г. Тулун |
Номинация «Открытие года» | ||
96 | Бордов Тимофей Александрович | Тулунский район |
97 | Зыков Вячеслав Андреевич | Шелеховский район |
Номинация «Лучший специалист по работе с молодежью» | ||
98 | Васильева Мария Игоревна | Шелеховский район |
99 | Голубцова Елена Вячеславовна | г. Зима |
100 | Чиканова Екатерина Дмитриевна | г. Братск |