Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области

Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва 10 сентября 2017 года Избирательный округ №1
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 30,67%
12 Ильина Валентина Владимировна 724 голосов  (70,77% )
13 Улюшева Дарья Сергеевна 121 голосов (11,83%) 

Избирательный округ №2
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 39,82%
12 Оськин Иван Александрович 196 голосов (16,05%) 
13 Рогуленко Людмила Юрьевна 288 голосов (  23,59%) 
14 Ус Валерий Геннадьевич 664 голосов (54,38%) 

Избирательный округ №3
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,73%
12 Кучаров Вадим Бахтиярович 697 голосов (  54,97%) 
13 Назаров Дмитрий Вячеславович 343 голосов    (27,05%) 
14 Павлов Дмитрий Александрович 126 голосов (9,94%) 

Избирательный округ №4
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,94%
12 Зеленский Федор Викторович 584   голосов (45,88%) 
13 Конова Елена Андреевна 81 голосов (6,36%) 
14 Нагих Николай Викторович 534 голосов  (41,95%) 

Избирательный округ №5
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 43,96%
12 Долганов Антон Владимирович 311 голосов (  23,89%) 
13 Литвинцев Илья Алексеевич 29 голосов    (2,23%) 
14 Павловский Сергей Валерьевич 336 голосов (  25,81%) 
15 Полинкевич Роман Георгиевич 327 голосов    (25,12%) 
16 Фортунов Александр Вениаминович 223 голосов (17,13%) 

Избирательный округ №6
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 36,20%
12 Дорошина Валентина Лукична 277 голосов    (25,94%) 
13 Кузнецов Евгений Николаевич 189 голосов (17,70%) 
14 Моисеев Юрий Иванович 264 голосов (24,72%) 
15 Ракель Денис Викторович 210 голосов (19,66%) 
16 Фень Дмитрий Геннадьевич 42 голосов (3,93%) 

Избирательный округ №7
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 34,65%
12 Васильев Антон Александрович 432 голосов    (36,15%) 
13 Головнев Евгений Васильевич 75 голосов    (6,28%) 
14 Кишлянов Виталий Юрьевич 186 голосов (15,56%) 
15 Сухой Михаил Михайлович 408 голосов    (34,14%) 
16 Швецов Николай Андреевич 13 голосов  1(,09%) 

Избирательный округ №8
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 29,68%
12 Грузинская Юлия Владимировна 147 голосов    (14,64%)
13 Жихарев Дмитрий Алексеевич 151 голосов (15,04%) 
14 Ивкин Александр Иванович 510 голосов (50,80%) 
15 Климентьев Андрей Петрович 64 голосов    (6,37%) 

Избирательный округ №9
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 45,59%
12 Барабаш Сергей Геннадьевич 512 голосов (39,02%) 
13 Кузнецов Илья Андреевич 23 голосов    (1,75%) 
14 Неудачин Павел Геннадьевич 614 голосов (46,80%) 
15 Суслов Владимир Александрович 70 голосов (5,34%) 
16 Федоров Виктор Августинович 36 голосов (2,74%) 

Избирательный округ №10
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,95%
12 Пыткеев Даниил Сергеевич 371 голосов    (29,01%) 
13 Смирнов Михаил Андреевич 39 голосов (3,05%) 
14 Судакова Людмила Анатольевна 204 голосов (15,95%) 
15 Сухарев Дмитрий Вячеславович 473 голосов (36,98%) 

Избирательный округ №11
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 33,30%
12 Дуплинская Жанна Николаевна 112 голосов (11,95%) 
13 Злобин Алексей Александрович 206 голосов (21,99%) 
14 Орлов Николай Иванович 220 голосов (23,48%) 
15 Парамонов Николай Степанович 195 голосов    (20,81%) 
16 Сапожников Павел Викторович 122 голосов (13,02%) 

Избирательный округ №12
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 41,47%
12 Богданов Иван Андреевич 487 голосов (38,65%) 
13 Букреев Вадим Сергеевич 541 голосов (42,94%) 
14 Вахрушев Николай Алексеевич 79 голосов (6,27%) 
15 Клепацкий Евгений Александрович 57 голосов (4,52%) 

Избирательный округ №13
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 37,67%
12 Аникеев-Борн Федор Валерьевич 584 голосов (52,19%) 
13 Боднарь Никита Богданович 51 голосов    (4,56%) 
14 Колесников Николай Владимирович 160 голосов (14,30%) 
15 Проценко Татьяна Борисовна 149 голосов (13,32%) 
16 Сидоров Валерий Борисович 88 голосов (7,86%) 

Избирательный округ №14
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 33,35%
12 Акулов Илья Сергеевич 88 голосов    (8,40%) 
13 Каныгина Анна Сергеевна 452 голосов (43,13%) 
14 Кондратьев Кирилл Иванович 107 голосов (10,21%) 
15 Кузнецов Владислав Олегович 255 голосов    (24,33%) 

Избирательный округ №15
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 37,97%
12 Гарбарчук Сергей Юрьевич 512 голосов    (41,90%) 
13 Дворянинова Оксана Юрьевна 62 голосов (5,07%) 
14 Рыбинский Сергей Александрович 430 голосов (35,19%) 
15 Яковлев Альберт Вадимович 76 голосов (6,22%) 

Избирательный округ №16
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 1
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 1
Приняли участие в выборах: 42,34%
12 Вешкурцева Ольга Михайловна 25 голосов    (2,05%) 
13 Князев Алексей Дмитриевич 468 голосов (38,33%) 
14 Мельников Сергей Анатольевич 625 голосов (51,19%) 
15 Спешилова Галина Ивановна 49 голосов (4,01%) 

Избирательный округ №17
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 38,30%
12 Етоев Владимир Борисович 262 21,98%
13 Измайлова Кристина Геннадьевна 404 33,89%
14 Мотыльков Святослав Игоревич 111 9,31%
15 Науменко Елена Владиславовна 102 8,56%
16 Трынкин Андрей Александрович 192 16,11%
17 Черникова Александра Сергеевна 20 1,68%

Избирательный округ №18
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 35,87%
12 Ефремкина Наталья Александровна 579 голосов (49,19%) 
13 Климонтова Наталья Леонидовна 64 голосов (  5,44%) 
14 Лугинин Артем Максимович 61 голосов (5,18%) 
15 Стародубцев Александр Петрович 406 голосов    (34,49%) 

Избирательный округ №19
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 39,97%
12 Костомахина Марина Анатольевна 440 голосов    (37,07%) 
13 Россов Александр Анатольевич 228 голосов  1(9,21%) 
14 Тарасова Людмила Валентиновна 242 голосов    (20,39%) 
15 Трайдараене Елена Георгиевна 175 голосов    (14,74%) 

Избирательный округ №20
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 36,35%
12 Попов Денис Иванович 151 14,48%
13 Прохоров Сергей Николаевич 396 голосов (37,97%) 
14 Троянов Сергей Александрович 389 голосов    (37,30%) 
15 Щавлинский Роман Александрович 23 голосов    (2,21%) 

Избирательный округ №21
Число участковых избирательных комиссий, образованных на территории одномандатного избирательного округа 2
Число протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол 2
Приняли участие в выборах: 35,13%
12 Нечаев Юрий Иннокентьевич 310 голосов    (30,45%) 
13 Торопкин Максим Викторович 656 голосов    (64,44%) 

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ МЭРА
Усолье-Сибирская городская территориальная избирательная комиссия
Число участковых избирательных комиссий, образованных на соответствующей территории  38
Число поступивших протоколов об итогах голосования участковых избирательных комиссий, на основе которых составлен данный протокол  38
Приняли участие в выборах:                                                              37,44% 
12 Габов Роман Федорович 9567 39,12% Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
13 Етоев Владимир Борисович 517 2,11% Политическая партия "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость"
14 Кучаров Вадим Бахтиярович 695 2,84% Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России
15 Полинкевич Роман Георгиевич 1338 5,47% самовыдвижение
16 Тетерин Валерий Александрович 110 0,45% ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ – ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОССИЙСКИЙ ОБЩЕНАРОДНЫЙ СОЮЗ"
17 Торопкин Максим Викторович 11161 45,64% Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
18 Угланов Антон Викторович 116 0,47% Политическая партия "Гражданская Платформа"

Последние новости Иркутской области по теме:
Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области

- Иркутск
Иркутская область, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Председатель Избирательной комиссии Иркутской области Эдуард Девицкий подвел итоги прошедших 10 сентября муниципальных выборов.
19:27 11.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Фото: irkutsk.er.ru, Д. Тараканова 11 сентября в Иркутском региональном отделении партии «Единая Россия» прошла пресс-конференция,
19:26 11.09.2017 Единая Россия
- Иркутск
Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, секретарь ИРО ВПП «Единая Россия» Сергей Брилка прокомментировал итоги голосования 10 сентября в Приангарье.
19:14 11.09.2017 Законодательное Собрание
- Иркутск
Вечером, 10 сентября, в Центральном штабе КПРФ по выборам состоялась пресс-конференция руководства Компартии, посвященная итогам завершившейся избирательной кампании.
19:13 11.09.2017 КПРФ Иркутск
Предварительные итоги Избирательной комиссии Иркутской области - Усть-Илимск
Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва 10 сентября 2017 года Избирательный округ №1 Число участковых избирательных комиссий,
16:26 11.09.2017 Usolie.Info
- Иркутск
Избирательная комиссия Бурятии озвучила официальные результаты голосования на выборах главы, состоявшихся накануне, 10 сентября.
13:36 11.09.2017 Иркутская торговая газета
- Иркутск
Бурятия, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - Выборы главы Бурятии , проходившие 10 сентября, признаны состоявшимися.
13:26 11.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Зампред правительства Бурятии по социальному развитию Владимир Матханов уходит в отставку.
12:57 11.09.2017 Sibnovosti.ru
- Иркутск
В региональном Избиркоме подсчитали результаты выборов Дмитрий НИСИФОРОВ true_kpru Выборы главы республики Бурятии прошли в Единый день голосования 10 сентября.
11:55 11.09.2017 Комсомольская правда
- Иркутск
На одном из избирательных участков в Иволгинском районе Бурятии скоропостижно скончался член избирательной комиссии, сообщает в воскресенье, 10 сентября, издание РИА «Новости» .
11:28 11.09.2017 Sibnovosti.ru
- Иркутск
Улан-Удэ. Сибирские новости - Главой Республики Бурятия избран представитель «Единой России» Алексей Цыденов.
11:06 11.09.2017 Сибирские новости
- Иркутск
Единоросс Алексей Цыденов побеждает на выборах главы Бурятии с 87,44% голосов, свидетельствуют данные обработки 100% протоколов.
10:57 11.09.2017 Sibnovosti.ru
- Иркутск
Бурятия, 11.09.17 (ИА «Телеинформ»), - 10 сентября на участке в Иволгинском районе Бурятии скоропостижно скончался член избирательной комиссии.
02:03 11.09.2017 I38.Ru
- Иркутск
Врио главы Бурятии Алексей Цыденов с явным преимуществом выигрывает выборы главы республики.
00:35 11.09.2017 Sibnovosti.ru
 
По теме
Женщин по-прежнему больше - Газета Пятница Сотрудники Иркутскстата на этой неделе подсчитали уровень гендерного перекоса в Иркутской области Оказалось, что на тысячу мужчин у нас приходится 1 тысяча 164 женщины.
21.09.2018
Вся команда первого выпуска тренировочной квартиры. Слева — куратор Александра Антоновна, которая постоянно находится рядом с ребятами - Газета Пятница В поселке на берегу Братского моря готовят к самостоятельной жизни людей с ментальными нарушениями Вся команда первого выпуска тренировочной квартиры.
21.09.2018
 
Иркутянин Максим Макаров встретил переписчика в одиночку — жена и дочь уехали в гости к родственникам. Впрочем, провести опрос это не помешало — любой взрослый имеет право ответить на все вопросы интервьюера. К слову, опрос — процедура конфиденциальная и обезличенная. Никаких документов и подтверждающих справок предоставлять не нужно — всю информацию записывают лишь со слов жителей - Газета Пятница Сотрудники Росстата интересуются условиями нашей жизни — в случайную выборку попали 945 адресов Иркутской области Иркутянин Максим Макаров встретил переписчика в одиночку — жена и дочь уехали в гости к родственникам.
20.09.2018
 
 
 
Сотрудники национального бюро Интерпола Главного управления МВД России по Иркутской области в ходе взаимодействия с иностранными коллегами выяснили прошлое шести автомобилей с измененными идентификационными номерами.
19.09.2018 ГУ МВД Иркутской области
В Иркутске обвиняемому вынесен приговор в жестоком убийстве матери и полуторагодовалого ребенка - Следственный комитет Собранные следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему мужчине.
19.09.2018 Следственный комитет
Суд обязал иркутянина снести самовольную постройку на крыше девятиэтажного дома Аккуратная дверь, стол, скамейки и мангал.
21.09.2018 Газета Пятница
Жители Бохана уверены, что знают, кто поджег здание После тушения пожар затаился под обшивкой, а когда уже все, казалось, было потушено, разошелся с новой силой.
20.09.2018 Газета СМ Номер один
Солист Иркутского музтеатра стал обладателем Гран-при Международного конкурса теноров Андрей Данилов, солист Иркутского музыкального театра имени Загурского, пожалуй, стал самым знаменитым тенором страны на этой неделе.
21.09.2018 Газета Пятница
В поселке Магистральном при поддержке ООО «Газпром добыча Иркутск» открылась уникальная выставка народных художественных промыслов Подносы с цветочными композициями, лаковые шкатулки,
20.09.2018 Газета СМ Номер один
Иркутянка Кристина Толмачёва создаёт из бумажных трубочек сундуки, короба, подносы и хлебницы На создание сундука ушло две недели Кристина Толмачёва с сыном Серёжей Корзина для рукодельницы:
19.09.2018 Газета Копейка
В Хабаровске завершилась межрегиональная спартакиада по бочча среди детей-инвалидов, организованная при поддержке компании «МегаФон» в рамках благотворительного проекта «Бочча – спорт высоких достижений».
20.09.2018 Министерство спорта
D44B3747 - Газета Областная Дорожно-строительный сезон вышел на финишную прямую. Первый заместитель губернатора – председатель правительства Иркутской области Руслан Болотов проверил ход работ на объектах благоустройства,
19.09.2018 Газета Областная
География победителей регионального этапа Кросса нации с каждым годом расширяется Беседа победителей:
19.09.2018 Газета Копейка
Самый известный российский баскетболист XXI века приехал в Иркутск, чтобы дать мастер-класс детям, и сыграть в благотворительном матче [фоторепортаж,
20.09.2018 Комсомольская правда
Сегодня пройдут первые официальные матчи «Байкал-Энергии» на первом этапе Кубка России Перед Кубком России «Байкал-Энергия» испытала большой лед не в Кемерово и не в Хабаровске, как раньше, а в Швеции.
20.09.2018 Газета СМ Номер один
Управление Минюста России по Иркутской области участвует  в сессии Законодательного Собрания Иркутской области - Министерство юстиции   19 сентября 2018 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области Ольга Викторовна Петрова приняла участие в работе первой сессии Законодательного Собрания Иркутской области т
21.09.2018 Министерство юстиции
В поселке на берегу Братского моря готовят к самостоятельной жизни людей с ментальными нарушениями Вся команда первого выпуска тренировочной квартиры.
21.09.2018 Газета Пятница
Сотрудники Росстата интересуются условиями нашей жизни — в случайную выборку попали 945 адресов Иркутской области Иркутянин Максим Макаров встретил переписчика в одиночку — жена и дочь уехали в гости к родственникам.
20.09.2018 Газета Пятница
Исследования продолжаются, технология переработки шлам-лигнина не выбрана Общественные слушания по вопросу ликвидации отходов БЦБК собрали порядка 80 человек.
20.09.2018 Газета СМ Номер один
Управление Минюста России по Иркутской области участвует  в сессии Законодательного Собрания Иркутской области - Министерство юстиции   19 сентября 2018 года начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области Ольга Викторовна Петрова приняла участие в работе первой сессии Законодательного Собрания Иркутской области т
21.09.2018 Министерство юстиции
РЕГИСТРАЦИЯ ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ - Избирательная комиссия    Избирательная комиссия Иркутской области на своем заседании сегодня, 18 сентября, зарегистрировала депутатов Законодательного Собрания третьего созыва, избранных по областному округу.
18.09.2018 Избирательная комиссия
В пресс-службе администрации Улан-Удэ сообщили, что на данный момент к системе централизованного теплоснабжения подключены 1525 жилых домов: 682 дома в Октябрьском районе,
20.09.2018 NewIrkutsk.Ru