Новости города БезФормата.Ru
Усть-Илимск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Благодарность от Администрации города

Администрация города Усть-Илимска благодарит предприятия (учреждения), общественные организации и добровольцев за содействие в проведении городских мероприятий, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В числе активных участников праздничных мероприятий:


1. Филиал ОАО «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске (директор Сизов С.Е.);
2. Филиал «Восточный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в городе Усть-Илимске (директор Анучина М.А.);
3. ОАО «Усть-Илимский Лесопильно-деревообрабатывающий завод» (директор Кривель П.М.);
4. Усть-Илимская ТЭЦ ОАО Иркутскэнерго (директор Кровушкин А.В.);
5. Усть-Илимская ГЭС ОАО Иркутскэнерго (директор Кузнецов С.В.);
6. ООО «Илимпром» (директор Мамаев Е.А.);
7. ИП Ладик Ю.В.;
8. НОУ ДПО «Усть-Илимская автомобильная школа ДОСААФ России» (директор Шурпач С.И.);
9. Усть-Илимское городское казачье общество (атаман есаул Жданов И.В.);
10. Исполнительный комитет партии «Единая Россия» в городе Усть-Илимске;
11. ООО «Балтбир» в городе Усть-Илимске (директор Полубоярова А.Н.);
12. ООО «Сервис-Гарант» (директор Деев В.С.);
13. ФГКУ «14 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области» (начальник подполковник внутренней службы Миндулин В.В.);
14. Личный состав МО МВД России «Усть-Илимский» (начальник полковник полиции Колесников А.Н.);
15. ООО «Вектор» (директор Труханенко А.Н.);
16. Управление культуры Администрации города (начальник Летунова И.С.);
17. Управление образования Администрации города Усть-Илимска (начальник Пронина Л.А.);
18. Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска (и.о. начальника Авдеева И.С.);
19. Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска (и.о. начальника Чихирьков П.В.);
20. Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району (директор Горобец Т.М.);
21. МАУК «Городской Дворец культуры «Дружба» (директор Кандрова Т.Г.);
22. МБУК «Дворец культуры им. И.И.Наймушина» (директор Жмурова И.А.);
23. МБУК «Краеведческий музей» (директор Мишалкина Н.В.);
24. МБУК «Картинная галерея» (директор Дмитриева Ю.Ф.);
25. МБУК «Централизованная библиотечная система» (директор Галиченко Л.П.);
26. МАУК «Городской театр драмы и комедии» (директор Пиндюрин Е.А.);
27. МБОУ ДО «Школа искусств №1» (директор Сигачева Т.В.);
28. МБОУ ДО «Школа искусств №2» (директор Волкова Т.И.);
29. Городской Совет ветеранов Великой Отечественной войны (председатель Довыденко Л.Н.);
30. ООО «ГАРД» (директор Хабибуллин Д. Р.);
31. ООО «Охранное предприятие «Ангара» (генеральный директор Шанаурин М. Г.);
32. ОАО «Усть-Илимское региональное телевидение» (генеральный директор Шитова Е.В.);
33. ООО «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» (директор Кофов С. Г.);
34. ООО «Редакция газеты «Усть-Илимская правда» (главный редактор Бутузова С.С.)
35. ООО «Информационный центр «ИЛИМ» (главный редактор Костицына Т.А.)
36. ООО «Редакция газеты «Вечерний Усть-Илим» (главный редактор Черных А.В.)
37. ООО «Илим Телеком» (директор Юнусов Н.М.);
38. Студия «Спектр» (директор Червинский М.В.);
39. Профессиональное училище №66 (директор Туранчиева Т.А.);
40. Профессиональное училище №42 (директор Лучко Т. Т.);
41. Центр волонтерского движения «Сердце отдаем людям» (ПУ-66): (руководитель Солоненчук И. О.);
42. МБОУ «Городская гимназия № 1» (директор Емельянова Н. А.);
43. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. Бусыгина Михаила Ивановича (директор Асташова С. А.)

 

Волонтеры и кураторы «Молодой гвардии»:
1. Наумова Наталья
2. Ядонист Кристина
3. Кузьменков Андрей
4. Собичевский Иван
5. Колмаков Егор
6. Мельник Сергей
7. Бугаева Елизавета
8. Примаков Владимир
9. Хорошевский Павел
10. Сага Людмила
11. Явкин Денис
12. Филимоненко Владислав
13. Честкова Анастасия
14. Дейко Максим
15. Ширма Анастасия
16. Никитина Валерия
17. Бобрыш Ирина Исаевна
18. Агафонов Алексей
19. Иващенко Владимир
20. Третьяков Вячеслав

Волонтеры, принимавшие участие в дежурстве у памятных знаков, акции «Георгиевская лента», «Сирень победы»:
1. Бабенко Михаил
2. Буряк Степан
3. Вострецова Наталья
4. Гарипова Гульнара
5. Головинова Диана
6. Демидовский Александр
7. Доманевский Владислав
8. Загузин Александр
9. Заксор Тимофей
10. Зозук Ольга
11. Измайлов Александр
12. Карагодина Настя
13. Колантаров Аслан
14. Кошкаров Алексей
15. Полищук Александр
16. Сафронов Иван
17. Семкина Елизавета
18. Сизых Александр
19. Терентьев Владимир
20. Требухов Павел
21. Фалиев Евгений
22. Яуцхин Александр
23. Петраш Снежана
24. Антипин Дмитрий
25. Светлая Василина
26. Андреева Александра
27. Власенкова Мария
28. Иванов Даниил
29. Иванова Виктория
30. Тюшкевич Анна
31. Животова Полина
32. Карагодина Анастасия
33. Сысоев Захар
34. Кочук Яна
35. Кузнецов Сергей
36. Панов Артем
37. Сутковая Дарья
38. Пустовенин Анастасия
39. Крабан Анастасия
40. Тармаков Матвей
41. Мазин Иван
42. Мухабатов Джамиль
43. Ямбаев Валентин
44. Кусмаритова Милена
45. Нифанова Валерия
46. Брусенцова Эля
47. Попова Марина
48. Соколова Софья
49. Храбан Анастасия
50. Пустовских Анастасия
51. Лапшинова Анастасия
52. Клименко Наталья Викторовна
53. Дрюков Николай
54. Подольский Александр
55. Бронников Михаил
56. Васильев Егор
57. Судаков Александр
58. Воробьев Дмитрий
59. Харыпин Павел
60. Ейников Степан
61. Ступин Алексей
62. Белоголовый Александр
63. Кукушкин Вадим
64. Романенко Денис
65. Кутузов Олег
66. Пильтенко Клим
67. Зырянов Александр
68. Дьяконов Михаил
69. Диденко Евгений
70. Пайчабзе Мираб
71. Малютин Иван
72. Кожевникова Алина
73. Ефремова Анастасия
74. Тимохина Анна
75. Краснова Лидия
76. Каримова Арина
77. Ткаченко Вероника
78. Шеремет Полина
79. Беркульская Анастасия
80. Кулик Алена
81. Юдин Александр
82. Собченко Дмитрий
83. Расторгуева Алена Юрьевна
84. Новиков Евгений Витальевич
85. Беловодов Василий Владимирович
86. Участники волонтерского объединения «Архитекторы добра»: Полещук Андрей, Дегтярь Александра, Ермоленко Елена, Сафонова Ангелина, Чащина Виктория)
87. Волонтерский отряд «Друг» 6 «Б» класса гимназии №1 (классный руководитель Миронова Л. А.);
88. Волонтеры движения «Леопольд» ( Щепетов Игорь, Фасеева Юлия, Марьина Полина, Алпеева Ирина, Коновалов Ярослав, Омеличева Полина).
89. Депутаты палаты учащейся молодежи городского Молодежного парламента VII созыва:
Шумилова Екатерина
Темникова Юлия
Игнатюк Ирина
Карагодина Анастасия
Близнюк Вячеслав
Патраков Сергей
Запольских Юлия
Соловьева Александра
Лаптев Никита
Никитина Валерия
Фурьякова Лидия
Алексеева Полина
Мурзич Маргарита<


30 марта в 16.00 в Администрации города (ул. Героев Труда, 38) в каб. 100 состоится совещание по вопросам организации сезонных (дачных) перевозок.
29.03.2017 Администрация г.Усть-Илимск
Депутаты Думы Иркутска поддержали проект «Мой любимый детский сад» - Дума города ИркутскаОбщественный проект «Мой любимый детский сад» поддержали депутаты Думы Иркутска по инициативе заместителя председателя Думы Иркутска Александра Ханхалаева .
29.03.2017 Дума города Иркутска
В Иркутске заключены муниципальные контракты на отлов собак - Дума города ИркутскаМуниципальные контракты на отлов, перевозку и содержание 320-ти безнадзорных собак заключила администрация Иркутска.
29.03.2017 Дума города Иркутска
МУП «Спецавтохозяйство» подготовило проект муниципального приюта для бездомных собак - Дума города ИркутскаПроект муниципального приюта для безнадзорных собак подготовлен в Иркутске.
29.03.2017 Дума города Иркутска
Ветеранов и пенсионеров Падунского округа наградили за участие в спортивных соревнованиях - Администрация г.БратскВетеранов и пенсионеров Падунского округа наградили за участие в спортивных соревнованиях «Спортивное долголетие», которые прошли в школе №4 среди ветеранских первичных организаций жилых районов Падунского округа.
29.03.2017 Администрация г.Братск
Сроки подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2016 год истекают 2 мая - Администрация г.БратскСроки подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц за 2016 год истекает 2 мая.
29.03.2017 Администрация г.Братск
В Братске прошла комиссионная проверка состояния автомобильной дороги по улице Мира - Администрация г.Братск28 марта комиссия в составе представителей комитета ЖКХ администрации города, муниципальной дорожной службы, комитета по управлению Центральным округом провела очередную проверку состояния автомобильной дороги по улице Мира.
29.03.2017 Администрация г.Братск
В Братске состоялся первый интернет-форум для предпринимателей - Администрация г.Братск24 марта по инициативе предпринимателей Братска при поддержке городской администрации прошел первый Братский интернет-форум,
29.03.2017 Администрация г.Братск
Компенсацию за изъятых свиней выплатят жителям Иркутского района в течение 30 дней - ИА Байкал ИнфоДенежную компенсацию в течение 30 дней после подачи заявления получат жители Иркутского района, чьих свиней изъяли для ликвидации инфекции африканской чумы свиней.
29.03.2017 ИА Байкал Инфо
В Братске открылась научно-практическая конференция «Охрана окружающей среды на современном этапе» - Администрация г.БратскВ администрации Братска состоялось открытие научно-практической конференции «Охрана окружающей среды на современном этапе», которая будет работать в городе 29 и 30 марта.
29.03.2017 Администрация г.Братск
МУП «Спецавтохозяйство» подготовило проект муниципального приюта для бездомных собак - Дума города ИркутскаПроект муниципального приюта для безнадзорных собак подготовлен в Иркутске.
29.03.2017 Дума города Иркутска
укцн - Газета ОбластнаяАвтор: Юрий Юдин   1 of 1 Мошенника, обманувшего как минимум семерых человек, задержали полицейские в городе нефтехимиков.
29.03.2017 Газета Областная
Инициатива: все пользователи вашего телефона попадут "под колпак". Сами и составите их список... - Иркутская торговая газетаМинкомсвязь предложила обязать абонентов услуг связи вписывать в договоры с операторами всех возможных пользователей их компьютерных и мобильных устройств.
29.03.2017 Иркутская торговая газета