Новости города БезФормата.Ru
Усть-Илимск
Главные новости
 
Задать вопрос?

Благодарность от Администрации города

Администрация города Усть-Илимска благодарит предприятия (учреждения), общественные организации и добровольцев за содействие в проведении городских мероприятий, посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В числе активных участников праздничных мероприятий:


1. Филиал ОАО «Группа «Илим» в городе Усть-Илимске (директор Сизов С.Е.);
2. Филиал «Восточный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант» в городе Усть-Илимске (директор Анучина М.А.);
3. ОАО «Усть-Илимский Лесопильно-деревообрабатывающий завод» (директор Кривель П.М.);
4. Усть-Илимская ТЭЦ ОАО Иркутскэнерго (директор Кровушкин А.В.);
5. Усть-Илимская ГЭС ОАО Иркутскэнерго (директор Кузнецов С.В.);
6. ООО «Илимпром» (директор Мамаев Е.А.);
7. ИП Ладик Ю.В.;
8. НОУ ДПО «Усть-Илимская автомобильная школа ДОСААФ России» (директор Шурпач С.И.);
9. Усть-Илимское городское казачье общество (атаман есаул Жданов И.В.);
10. Исполнительный комитет партии «Единая Россия» в городе Усть-Илимске;
11. ООО «Балтбир» в городе Усть-Илимске (директор Полубоярова А.Н.);
12. ООО «Сервис-Гарант» (директор Деев В.С.);
13. ФГКУ «14 отряд федеральной противопожарной службы по Иркутской области» (начальник подполковник внутренней службы Миндулин В.В.);
14. Личный состав МО МВД России «Усть-Илимский» (начальник полковник полиции Колесников А.Н.);
15. ООО «Вектор» (директор Труханенко А.Н.);
16. Управление культуры Администрации города (начальник Летунова И.С.);
17. Управление образования Администрации города Усть-Илимска (начальник Пронина Л.А.);
18. Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Усть-Илимска (и.о. начальника Авдеева И.С.);
19. Департамент жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Усть-Илимска (и.о. начальника Чихирьков П.В.);
20. Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району (директор Горобец Т.М.);
21. МАУК «Городской Дворец культуры «Дружба» (директор Кандрова Т.Г.);
22. МБУК «Дворец культуры им. И.И.Наймушина» (директор Жмурова И.А.);
23. МБУК «Краеведческий музей» (директор Мишалкина Н.В.);
24. МБУК «Картинная галерея» (директор Дмитриева Ю.Ф.);
25. МБУК «Централизованная библиотечная система» (директор Галиченко Л.П.);
26. МАУК «Городской театр драмы и комедии» (директор Пиндюрин Е.А.);
27. МБОУ ДО «Школа искусств №1» (директор Сигачева Т.В.);
28. МБОУ ДО «Школа искусств №2» (директор Волкова Т.И.);
29. Городской Совет ветеранов Великой Отечественной войны (председатель Довыденко Л.Н.);
30. ООО «ГАРД» (директор Хабибуллин Д. Р.);
31. ООО «Охранное предприятие «Ангара» (генеральный директор Шанаурин М. Г.);
32. ОАО «Усть-Илимское региональное телевидение» (генеральный директор Шитова Е.В.);
33. ООО «Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания» (директор Кофов С. Г.);
34. ООО «Редакция газеты «Усть-Илимская правда» (главный редактор Бутузова С.С.)
35. ООО «Информационный центр «ИЛИМ» (главный редактор Костицына Т.А.)
36. ООО «Редакция газеты «Вечерний Усть-Илим» (главный редактор Черных А.В.)
37. ООО «Илим Телеком» (директор Юнусов Н.М.);
38. Студия «Спектр» (директор Червинский М.В.);
39. Профессиональное училище №66 (директор Туранчиева Т.А.);
40. Профессиональное училище №42 (директор Лучко Т. Т.);
41. Центр волонтерского движения «Сердце отдаем людям» (ПУ-66): (руководитель Солоненчук И. О.);
42. МБОУ «Городская гимназия № 1» (директор Емельянова Н. А.);
43. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 им. Бусыгина Михаила Ивановича (директор Асташова С. А.)

 

Волонтеры и кураторы «Молодой гвардии»:
1. Наумова Наталья
2. Ядонист Кристина
3. Кузьменков Андрей
4. Собичевский Иван
5. Колмаков Егор
6. Мельник Сергей
7. Бугаева Елизавета
8. Примаков Владимир
9. Хорошевский Павел
10. Сага Людмила
11. Явкин Денис
12. Филимоненко Владислав
13. Честкова Анастасия
14. Дейко Максим
15. Ширма Анастасия
16. Никитина Валерия
17. Бобрыш Ирина Исаевна
18. Агафонов Алексей
19. Иващенко Владимир
20. Третьяков Вячеслав

Волонтеры, принимавшие участие в дежурстве у памятных знаков, акции «Георгиевская лента», «Сирень победы»:
1. Бабенко Михаил
2. Буряк Степан
3. Вострецова Наталья
4. Гарипова Гульнара
5. Головинова Диана
6. Демидовский Александр
7. Доманевский Владислав
8. Загузин Александр
9. Заксор Тимофей
10. Зозук Ольга
11. Измайлов Александр
12. Карагодина Настя
13. Колантаров Аслан
14. Кошкаров Алексей
15. Полищук Александр
16. Сафронов Иван
17. Семкина Елизавета
18. Сизых Александр
19. Терентьев Владимир
20. Требухов Павел
21. Фалиев Евгений
22. Яуцхин Александр
23. Петраш Снежана
24. Антипин Дмитрий
25. Светлая Василина
26. Андреева Александра
27. Власенкова Мария
28. Иванов Даниил
29. Иванова Виктория
30. Тюшкевич Анна
31. Животова Полина
32. Карагодина Анастасия
33. Сысоев Захар
34. Кочук Яна
35. Кузнецов Сергей
36. Панов Артем
37. Сутковая Дарья
38. Пустовенин Анастасия
39. Крабан Анастасия
40. Тармаков Матвей
41. Мазин Иван
42. Мухабатов Джамиль
43. Ямбаев Валентин
44. Кусмаритова Милена
45. Нифанова Валерия
46. Брусенцова Эля
47. Попова Марина
48. Соколова Софья
49. Храбан Анастасия
50. Пустовских Анастасия
51. Лапшинова Анастасия
52. Клименко Наталья Викторовна
53. Дрюков Николай
54. Подольский Александр
55. Бронников Михаил
56. Васильев Егор
57. Судаков Александр
58. Воробьев Дмитрий
59. Харыпин Павел
60. Ейников Степан
61. Ступин Алексей
62. Белоголовый Александр
63. Кукушкин Вадим
64. Романенко Денис
65. Кутузов Олег
66. Пильтенко Клим
67. Зырянов Александр
68. Дьяконов Михаил
69. Диденко Евгений
70. Пайчабзе Мираб
71. Малютин Иван
72. Кожевникова Алина
73. Ефремова Анастасия
74. Тимохина Анна
75. Краснова Лидия
76. Каримова Арина
77. Ткаченко Вероника
78. Шеремет Полина
79. Беркульская Анастасия
80. Кулик Алена
81. Юдин Александр
82. Собченко Дмитрий
83. Расторгуева Алена Юрьевна
84. Новиков Евгений Витальевич
85. Беловодов Василий Владимирович
86. Участники волонтерского объединения «Архитекторы добра»: Полещук Андрей, Дегтярь Александра, Ермоленко Елена, Сафонова Ангелина, Чащина Виктория)
87. Волонтерский отряд «Друг» 6 «Б» класса гимназии №1 (классный руководитель Миронова Л. А.);
88. Волонтеры движения «Леопольд» ( Щепетов Игорь, Фасеева Юлия, Марьина Полина, Алпеева Ирина, Коновалов Ярослав, Омеличева Полина).
89. Депутаты палаты учащейся молодежи городского Молодежного парламента VII созыва:
Шумилова Екатерина
Темникова Юлия
Игнатюк Ирина
Карагодина Анастасия
Близнюк Вячеслав
Патраков Сергей
Запольских Юлия
Соловьева Александра
Лаптев Никита
Никитина Валерия
Фурьякова Лидия
Алексеева Полина
Мурзич Маргарита<


В Братске состоялся традиционный Офицерский бал - Администрация г.БратскСегодня в Братске, в гостинице «Тайга», прошел традиционный Офицерский бал.
22.02.2017 Администрация г.Братск
Территория традиционного природопользования коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, проживающих на территории Иркутской области,
22.02.2017 Администрация г.Ангарск
Руководители администрации и Думы поздравляют жителей Ангарского городского округа с Днем защитника Отечества - Администрация г.АнгарскДорогие земляки! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества – праздником, который является ярким символом патриотизма и беззаветного служения великой России!
22.02.2017 Администрация г.Ангарск
20 февраля в Администрации города прошло заседание комиссии по топонимике и увековечению памяти.
22.02.2017 Администрация г.Усть-Илимск
В Октябрьском округе Иркутска определили участок застроенной территории для дальнейшего развития - Дума города ИркутскаРешение о развитии застроенной территории в Октябрьском округе приняли депутаты Думы Иркутска на очередном заседании городского парламента.
22.02.2017 Дума города Иркутска
В Иркутске планируется провести капремонт 155 домов в 2017 году - Дума города ИркутскаКапитальный ремонт в 155 многоквартирных домах планирует провести в Иркутске региональный Фонд капитального ремонта МКД Иркутской области в 2017 году.
22.02.2017 Дума города Иркутска
Ветераны Братска принимают активное участие в месячнике военно-патриотического воспитания - Администрация г.БратскАктивное участие в месячнике военно-патриотического воспитания, который стартовал в Братске 27 января и завершится в День защитника Отечества 23 февраля, принимают Советы ветеранов округов Братска.
22.02.2017 Администрация г.Братск
Мэр Братска Сергей Серебренников побывал на кадетском бале в школе №42 - Администрация г.Братск21 февраля мэр Братска Сергей Серебренников побывал в школе №42, где состоялся традиционный кадетский бал, посвященный Дню защитника Отечества.
22.02.2017 Администрация г.Братск
В Иркутской области полиция призывает граждан быть предельно внимательными и бдительными при использовании банковских карт.
25.02.2017 ГУ МВД Иркутской области
В Усольском районе инспекторы ГИБДД разбираются в обстоятельствах лобового столкновения транспортных средств, в результате которого погибли два человека.
25.02.2017 ГУ МВД Иркутской области
В Усольском районе полицейские применили оружие для остановки водителя, управлявшего иномаркой в состоянии алкогольного опьянения.
25.02.2017 ГУ МВД Иркутской области
Авария произошла около часа ночи, 25 февраля ДТП произошло около часа ночи сегодня, 25 февраля, на автодороге Р-255 "Сибирь".
25.02.2017 IrkutskMedia.Ru
Погоня за пьяным лихачом на трассе в Усольском районе: полицейские применили табельное оружие - Комсомольская правдаВодитель не остановился на требования инспекторов и нажал на газ Погоня за пьяным лихачом на трассе в Усольском районе: полицейские применили табельное оружиеФото: Алексей БУЛАТОВ Погоня началась поздним вечером, 24 февраля,
25.02.2017 Комсомольская правда